KPU Tetapkan 5 Calon Anggota Terpilih dari 36 Kabupaten/Kota di Jawa Timur

Beritatrends, Magetan – Komisi Pemilihan Umun (KPU) Republik Indonesia telah mengeluarkan Pengumuman Penetapan Calon Terpilih 36 Kabupaten/Kota di Jawa Timur. Rabu (12/06/2024)

Dengan Nomor Pengumuman Nomor 70/SDM.12-Pu/04/2024 tentang Calon Anggota Komisi Pemilihan Umum Kabupaten/Kota Terpilih pada 36 Kabupaten/Kota di Provinsi Jawa Timur periode 2024-2029.

Berdasarkan Keputusan Komisi Pemilihan Umum (KPU) Nomor 708 Tahun 2024 tetang Penetapan Calon Anggota Komisi Pemilihan Umum Kabupaten/Kota terpilih pada 36 Kabupaten/Kota di Provinsi Jawa Timur, maka diumumkan sebagai berikut :

Calon Anggota Komisi Pemilihan Umum Kabupaten/Kota Terpilih di Lingkungan
Provinsi Jawa Timur

1. KPU Kabupaten Bangkalan
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Bangkalan yang terpilih adalah:
1. Bahiruddin
2. Elmi Abbas
3. Ismail Marzuki
4. Qomaruddin
5. Sairil Munir

2. KPU Kabupaten Banyuwangi
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Banyuwangi yang terpilih adalah:
1. Anang Lukman Afandi
2. Dian Purnawan
3. Edi Saiful Anwar
4. Enot Sugiharto
5. Moh. Qowim

3. KPU Kabupaten Blitar
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Blitar yang terpilih adalah:
1. Chepto Rosdyanto
2. Endah Yuni Endrawati
3. Hadi Santosa
4. Ibrahim Mukti
5. Sugino

4. KPU Kabupaten Bojonegoro
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Bojonegoro yang terpilih adalah:
1. Ariel Sharon
2. Lilik Mustafidah
3. Robby Adi Perwira
4. Sholihudin
5. Waryono

5. KPU Kabupaten Bondowoso
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Bondowoso yang terpilih adalah:
1. Abu Sofyan
2. Imroatul Husnah
3. Moh. Andri Yulianto
4. Mohamad Makhsun
5. Sudaedi

6. KPU Kabupaten Gresik
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Gresik yang terpilih adalah:
1. Ahmad Bashiron
2. Akhmad Taufik
3. Andri Agus Susilo
4. Kholyatul Mudznibah
5. Zuhri Firdaus

7. KPU Kabupaten Jember
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Jember yang terpilih adalah:
1. Andi Wasis
2. Dessi Anggraeni
3. Feri Agus Rudianto
4. Hendra Wahyudi
5. Zeni Musafa

Baca Juga  Tanah Gerak 27 KK di Sawoo Terpaksa Ngungsi Ke Tempat Aman

8. KPU Kabupaten Jombang
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Jombang yang terpilih adalah:
1. Agus Setyo Anggoro
2. Ahmad Udi Masjkur
3. Ayatulloh Khumaini
4. Danang Subandono
5. Nuriadi

9. KPU Kabupaten Kediri
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Kediri yang terpilih adalah:
1. Eka Septiawan Ferydyanto
2. Irbabul Lubab
3. Moh. Dziyaudin
4. Moh. Isnaini
5. Nanang Qosim

10. KPU Kabupaten Lamongan
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Lamongan yang terpilih adalah:
1. A. Thoriq Hidayatullah
2. Achmad Shohib
3. Erfansyah Syahrir
4. Hafid Hamsah
5. Mahrus Ali

11. KPU Kabupaten Lumajang
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Lumajang yang terpilih adalah:
1. Abu Kusaeri
2. Amin Shobari
3. Halim Bahriz
4. Henariza Febriadmadja
5. Wiwit Tri Prasetiyo

12. KPU Kabupaten Madiun
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Madiun yang terpilih adalah:
1. Irsyad Kholis Fatchurrozaq
2. Luky Noviana Yuliasari
3. Lutfi Al’as’ari
4. Muhammad Wakhid Hasyim
5. Nur Anwar

13. KPU Kabupaten Magetan
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Magetan yang terpilih adalah:
1. Istikah
2. Ivan Tri Kumoro
3. Nanik Yasiroh
4. Noviano Suyide
5. Rhichy Kurnia Putra

14. KPU Kabupaten Malang
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Malang yang terpilih adalah:
1. Abdul Fatah
2. Askari
3. Bangkit Marhaendra
4. Marhaendra Pramudya Mahardika
5. Nurhasin

15. KPU Kabupaten Mojokerto
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Mojokerto yang terpilih adalah:
1. Achmad Febrianto
2. Afnan Hidayat
3. Dwi Wahyudi
4. Muslim Bukhori
5. Rendy Oky Saputra

16. KPU Kabupaten Nganjuk
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Nganjuk yang terpilih adalah:
1. Achmad Zam Zami
2. Arfi Musthofa
3. Nanang Wahyudi
4. Romza
5. Yusuf Setyawan

17. KPU Kabupaten Ngawi
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Ngawi yang terpilih adalah:
1. Agus Sriyanto
2. Janie Triangga Luh Praminto
3. Putra Adi Wibowo S.W.
4. Samsu Mustakim
5. Sudarsono

Baca Juga  Ditemukan Mayat Pria di Sungai Mblawean Magetan, Diperkirakan Sudah 9 Hari

18. KPU Kabupaten Pacitan
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Pacitan yang terpilih adalah:
1. Agus Susanto
2. Anang Ma’ruf
3. Aswika Budhi Arfandy
4. Eko Setiawan
5. Iwit Widhi Santoso

19. KPU Kabupaten Pamekasan
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Pamekasan yang terpilih adalah:
1. A. Tajul Arifin
2. Hanafi
3. Mahdi
4. Moh. Amiruddin
5. Mohammad Halili

20. KPU Kabupaten Pasuruan
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Pasuruan yang terpilih adalah:
1. Ainul Yaqin
2. Eriek Zainuri
3. Fatimatuz Zahro
4. Mochamad Rois
5. Muhammad Derajad

21. KPU Kabupaten Ponorogo
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Ponorogo yang terpilih adalah:
1. Amrul Sabrina Sulistia Putra
2. Khusnul Khotimah
3. M. Arwan Hamidi
4. Rina Gaguk Ika Prayitna
5. Sigit Putra Ruswananta

22. KPU Kabupaten Sampang
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Sampang yang terpilih adalah:
1. Aliyanto
2. Fadli
3. Moh. Karimullah
4. Siti Aisah
5. Suhariyanto

23. KPU Kabupaten Sidoarjo
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Sidoarjo yang terpilih adalah:
1. Ahmad Nidhom
2. Fauzan Adim
3. Haidar Munjid
4. Mokhamad Yasin
5. Muhammad Natsiruddin Yahya

24. KPU Kabupaten Situbondo
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Situbondo yang terpilih adalah:
1. Agita Primasanti
2. Andy Wahyu Pratama
3. Bustamil Arifin
4. Hadi Prayitno
5. Khoirul Anam

25. KPU Kabupaten Sumenep
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Sumenep yang terpilih adalah:
1. Abdul Aziz
2. Farid
3. Malik Mustafa
4. Muhlis
5. Nurussyamsi

26. KPU Kabupaten Trenggalek
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Trenggalek yang terpilih adalah:
1. Ali Sadad
2. Imam Nurhadi
3. Istatiin Nafiah
4. Mahbubil Umam
5. Tri Andoko

27. KPU Kabupaten Tuban
Nama-nama calon anggota KPU Kabupaten Tuban yang terpilih adalah:
1. Agus Umar Faruq
2. Gunawan Wihandono
3. Saiful Anwar
4. Ulil Abror Al Mahmud
5. Zakiyatul Munawaroh

Baca Juga  Kodim 0802/Ponorogo Salurkan Zakat Fitrah 1445 H / 2024 M

28. KPU Kota Batu
Nama-nama calon anggota KPU Kota Batu yang terpilih adalah:
1. Ahmad Kholil Almansur
2. Heru Joko Purwanto
3. Marlina
4. Tenty Yuana
5. Thomi Rusy Diantoro

29. KPU Kota Blitar
Nama-nama calon anggota KPU Kota Blitar yang terpilih adalah:
1. Abdul Aziz Al Kaharudin
2. Dwi Hesti Ermono
3. Hernawan Miftakhul Khabib
4. Ninik Sholikhah
5. Rangga Bisma Aditya

30. KPU Kota Kediri
Nama-nama calon anggota KPU Kota Kediri yang terpilih adalah:
1. Adib Zaimatu Sofi
2. Imam Murofik
3. Nia Sari
4. Reza Cristian
5. Roihatul Jannah

31. KPU Kota Madiun
Nama-nama calon anggota KPU Kota Madiun yang terpilih adalah:
1. Fi’ikrisna Setiawan
2. Herdi Wijanarko
3. Nur Imansyah
4. Pita Anjarsari
5. Rafif Ramadhan

32. KPU Kota Malang
Nama-nama calon anggota KPU Kota Malang yang terpilih adalah:
1. Ali Akbar
2. Fitria Yuliani
3. Kostantinus Naranlele
4. Muhammad Toyib
5. Nur El Fathi

33. KPU Kota Mojokerto
Nama-nama calon anggota KPU Kota Mojokerto yang terpilih adalah:
1. Muhammad Oggy Yulian Pratama
2. Suwaji
3. Ulil Abshor
4. Usmuni
5. Yahya Sachrul Wahyu Iman Asyidiq

34. KPU Kota Pasuruan
Nama-nama calon anggota KPU Kota Pasuruan yang terpilih adalah:
1. Hasan Asuro
2. Mukhamad Zahid
3. Nanang Abidin
4. Saiful Hidayat
5. Vinsensia Niken Devi Intan Sari

35. KPU Kota Probolinggo
Nama-nama calon anggota KPU Kota Probolinggo yang terpilih adalah:
1. Ilmiyah
2. Mat Rosit
3. Radfan Faisal
4. Viki Hamzah
5. Zainal Abidin

36. KPU Kota Surabaya
Nama-nama calon anggota KPU Kota Surabaya yang terpilih adalah:
1. Bakron Hadi
2. Jatayu Kresna Tama
3. Naafilah Astri Swarist
4. Soeprayitno
5. Subairi

Pos terkait